gulkevichy@mo.krasnodar.ru
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14
Show menu
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края

Контакты

герб Гулькевичского района
Муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края
Телефон
Факс
+7 (86160) 5-18-83
E-mail
gulkevichy@mo.krasnodar.ru
Адрес
352190, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14

Режим работы администрации муниципального образования Гулькевичский район: с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Со своими вопросами или предложениями вы можете обратиться в сектор по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования Гулькевичский район, расположенную по адресу: г.Гулькевичи, ул.Советская, 14, первый этаж, кабинет № 17 или по телефону «Горячей линии» 5-18-86.

Прием граждан производится ежедневно, с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, кроме выходных и праздничных дней.

Лично к главе муниципального образования Гулькевичский район Александру Александровичу Шишикину вы можете обратиться:

по телефону «Прямой линии» 5-15-55 в среду, с 14-00 до 16-00 часов.

Личный прием граждан глава муниципального образования Гулькевичский район Александр Александрович Шишикин проводит каждый четверг месяца с 10:00 до 12:00 часов, а так же вторую и четвертую субботы месяца с 12:00 до 14:00 часов.

Адрес электронной почты администрации муниципального образования Гулькевичский район: gulkevichy@mo.krasnodar.ru

Официальный сайт муниципального образования Гулькевичский район Краснодарского края: gulkevichi.com.

45.356192149117, 40.696217518723

Телефонный справочник администрации
ФИО Должность Телефон
Шишикин Александр Александрович
Глава муниципального образования Гулькевичский район
Кливцова Олеся Геннадиевна
И.о. первого заместителя главы
Юрова Светлана Андреевна
Заместитель главы по финансово-экономическим вопросам
Шевцов Александр Александрович
Заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды
ВАКАНСИЯ
Заместитель главы, начальник управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами
Салмина Елена Геньевна
Заместитель главы, начальник управления топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
Прядко Анастасия Геннадьевна
Заместитель главы, начальник управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ
Викторов Сергей Алексеевич
Заместитель главы, начальник управления по строительству
Отдел по мобилизационной и режимно-секретной работе
Клименко Сергей Николаевич
Начальник отдела
Павлова Людмила Александровна
Ведущий специалист
Служба помощников, советников
Исаева Анастасия Георгиевна
Помощник главы муниципального образования Гулькевичский район
Первый заместитель главы, управляющий делами
Юридический отдел
Караулова Татьяна Александровна
Начальник отдела
Незусова Оксана Владимировна
Главный специалист
Савельева Татьяна Александровна
Главный специалист
Звозникова Наталья Анатольевна
Главный специалист
Макарова Наталия Викторовна
Главный специалист
Управление имущественных отношений
Ильин Григорий Валерьевич
Начальник управления
ВАКАНСИЯ
Заместитель начальника управления, начальник отдела
Управление делами
Кливцова Олеся Геннадиевна
Управляющий делами
Савранова Лиана Анатольевна
Заместитель управляющего делами
Отдел кадров и муниципальной службы управления делами
Водчиц Инна Александровна
Начальник отдела
Добровольская Юлия Юрьевна
Главный специалист
Корниенко Наталия Евгеньевна
Главный специалист
Архивный отдел управления делами
Грибанова Ирина Александровна
Начальник отдела
Репина Ирина Владимировна
Главный специалист
Ильченко Татьяна Валериевна
Главный специалист
Отдел делопроизводства управления делами
Шестирко Светлана Филипповна
Начальник отдела
Сергиенко Марина Викторовна
Главный специалист
Караченцева Татьяна Валентиновна
Главный специалист
Морозова Светлана Сергеевна
Главный специалист
Отдел по работе с обращениями граждан управления делами
Кузнецова Светлана Сергеевна
Начальник отдела
Левченко Ирина Александровна
Главный специалист
Отдел организационной работы, взаимодействия с поселениями и общественными организациями управления делами
Дубниченко Светлана Владимировна
Начальник отдела
Войнова Ольга Владимировна
Главный специалист
Благова Маргарита Сергеевна
Главный специалист
Полянко Наталья Алексеевна
Главный специалист
Мертвищева Маргарита Александровна
Ведущий специалист
Тишкевич Елена Ярославна
Ведущий специалист
Отдел закупок
Бугаева Анна Евгеньевна
Начальник отдела
Красникова Светлана Васильевна
Главный специалист
Филипенко Анастасия Юрьевна
Главный специалист
Иващенко Елена Александровна
Главный специалист
Управление экономики и потребительской сферы
Хмелько Елена Александровна
Начальник управления
Головко Елена Владимировна
Главный специалист
Кононова Ирина Сергеевна
Главный специалист
Орёл Татьяна Юрьевна
Главный специалист
Пиданов Юрий Алексеевич
Главный специалист
Бондарева Лилия Васильевна
Главный специалист
Доронина Анна Вячеславовна
Ведущий специалист
Пеплова Анна Андреевна
Ведущий специалист
Отдел муниципального финансового контроля
Азарова Татьяна Владимировна
Начальник отдела
Костюк Юлия Викторовна
Главный специалист
Гуликевич Любовь Сергеевна
Главный специалист
Финансовое управление
Иванов Александр Викторович
Начальник управления
Парада Наталья Николаевна
Главный специалист
Евдокимова Екатерина Александровна
Главный специалист
Таланцев Дмитрий Николаевич
Главный специалист
Мурашкин Андрей Валерьевич
Ведущий специалист
Управление сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и охране окружающей среды
Гутенев Павел Николаевич
Главный специалист
Чутченко Ирина Сергеевна
Главный специалист
Бурба Нина Федоровна
Главный специалист
Коновалова Татьяна Васильевна
Главный специалист
Богатенко Оксана Валентиновна
Главный специалист
Красюков Евгений Александрович
Главный специалист
Сударина Татьяна Николаевна
Ведущий специалист
Отдел физической культуры и спорта
Ткаченко Алексей Алексеевич
Начальник отдела
Шанаурина Инна Борисовна
Главный специалист
Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами
Парфинцов Андрей Владимирович
Заместитель начальника управления, начальник отдела по делам ГО и ЧС
Управление архитектуры и градостроительства
Савина Юлия Владимировна
И.о. начальника управления, главный архитектор
Савина Юлия Владимировна
Заместитель начальника управления
Казаченко Анастасия Александровна
Заместитель начальника управления
Бахтина Светлана Алексеевна
Главный специалист
Богдановская Анастасия Евгеньевна
Главный специалист
Матевосян Вячеслав Сергеевич
Главный специалист
Дербуш Даниил Андреевич
Ведущий специалист
Рекутина Кристина Павловна
Ведущий специалист
Дубовой Владимир Сергеевич
Ведущий специалист
Управление топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
Мокрецов Александр Геннадиевич
Ведущий специалист
Отдел по вопросам семьи и детства
Хвостикова Маргарита Викторовна
Начальник отдела
Стерликова Людмила Владимировна
Главный специалист
Рогуленко Ирина Анатольевна
Главный специалист
Чичерина Наталья Владимировна
Главный специалист
Ильинова Ольга Павловна
Ведущий специалист
Лях Татьяна Леонтьевна
Ведущий специалист
Камаева Юлия Георгиевна
Ведущий специалист
Белополова Светлана Александровна
Ведущий специалист
Авакова Диана Кароевна
Специалист 1 категории
Лиганова Виктория Витальевна
Специалист 1 категории
Продайко Евгения Викторовна
Специалист 1 категории
Воронова Юлия Юрьевна
Специалист 1 категории
Отдел по делам молодежи
Малахов Иван Васильевич
Начальник отдела
Кушнир Елена Владимировна
Ведущий специалист
Отдел по делам несовершеннолетних
Вебер Ирина Владимировна
И.о. начальника отдела
Вебер Ирина Владимировна
Заместитель начальника отдела
Кунцевич Светлана Николаевна
Главный специалист
Усова Оксана Александровна
Главный специалист
Отдел культуры
Бокова Екатерина Александровна
Начальник отдела
Матлашевская Наталия Николаевна
Главный специалист
Управление образования
Дудникова Наталья Владимировна
Начальник управления
Келейникова Елена Юрьевна
Заместитель начальника управления
ВАКАНСИЯ
Заместитель начальника управления
Супилина Наталья Александровна
Главный специалист
Лучина Татьяна Викторовна
Главный специалист
Кабаков Артём Александрович
Ведущий специалист
Малютина Юлия Владимировна
Ведущий специалист
Захарова Екатерина Николаевна
Ведущий специалист
Управление по социальной работе и взаимодействию со СМИ
Кабардян Михаил Георгиевич
Главный специалист
Бюджетный отдел финансового управления
Прохоров Павел Александрович
Начальник отдела
Иванова Наталия Андреевна
Заместитель начальника отдела
Лазарева Наталья Павловна
Главный специалист
Отдел отраслевого финансирования и доходов бюджета финансового управления
Шахгелдиева Марина Александровна
Начальник отдела
Милованов Борис Константинович
Главный специалист
Мирошниченко Яна Ивановна
Главный специалист
Ештокина Светлана Владимировна
Ведущий специалист
Отдел учета и отчетности финансового управления
Анацкая Светлана Вениаминовна
Начальник отдела
Кишеня Инна Владимировна
Главный специалист
Сарычева Наталья Николаевна
Главный специалист
ВАКАНСИЯ
Ведущий специалист
Отдел казначейского контроля финансового управления
Критинина Елена Михайловна
Заместитель начальника управления, начальник отдела
Драева Лада Владимировна
Главный специалист
Ловинская Марина Александровна
Главный специалист
Фёдорова Кристина Александровна
Ведущий специалист
Мишенина Наталья Анатольевна
Ведущий специалист
Отдел экономики, привлечения инвестиций управления экономики и потребительской сферы
Хомутова Елена Викторовна
Начальник отдела
Погребная Елена Анатольевна
Главный специалист
ВАКАНСИЯ
Главный специалист
Букш Юлия Александровна
Главный специалист
Удовиченко Сергей Владимирович
Ведущий специалист
Сафонова Елена Фёдоровна
Ведущий специалист
Сектор контрактной службы отдела закупок
Краснощекова Ольга Ивановна
Заведующий сектором
Ильина Татьяна Александровна
Ведущий специалист
Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами
Чистоусова Марина Сергеевна
Главный специалист
Бирюков Роман Александрович
Ведущий специалист
Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством, военным вопросам управления по делам ГО, ЧС, казачества, военным вопросам и взаимодействию с правоохранительными органами
Долдов Виталий Сергеевич
Начальник отдела
Лазариди Наталья Сергеевна
Главный специалист
Мороз Ирина Дмитриевна
Главный специалист
Капенский Денис Владимирович
Ведущий специалист
Отдел по развитию туризма и военно-патриотической работе
Батталова Оксана Александровна
Начальник отдела
Айриев Александр Игоревич
Ведущий специалист
Отдел жилищно-коммунального хозяйства управления топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
Радев Алексей Александрович
Начальник отдела
Аладина Ирина Николаевна
Главный специалист
Лебедева Ксения Рафаэльевна
Главный специалист
Бугаева Анна Григорьевна
Ведущий специалист
Отдел капитального строительства управления по строительству
Терекова Оксана Анатольевна
Начальник отдела
ВАКАНСИЯ
Главный специалист
Отдел по делам СМИ управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ
Гришина Елизавета Александровна
Начальник отдела
Церуш Елизавета Романовна
Специалист 1 категории
Отдел земельных отношений управления имущественных отношений
Корниенко Юрий Владимирович
Начальник отдела
Гуринова Елена Евгеньевна
Главный специалист
Попов Сергей Александрович
Главный специалист
Смольянинов Николай Викторович
Главный специалист
Ипатова Таисия Александровна
Главный специалист
Власова Виолетта Геннадьевна
Ведущий специалист
Отдел по управлению муниципальным имуществом управления имущественных отношений
Удалова Алёна Михайловна
Главный специалист
Игнатова Елена Анатольевна
Главный специалист
Компайницева Екатерина Викторовна
Ведущий специалист
Арушанян Григорий Армаисович
Ведущий специалист
Сектор муниципального земельного контроля управления имущественных отношений
Долженко Виктор Викторович
Заведующий сектором
Васильев Анатолий Анатольевич
Главный специалист
Управление по строительству
Зателепа Алексей Григорьевич
Главный специалист
Отдел топливно-энергетического комплекса и связи управления топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
Пенькова Татьяна Михайловна
Начальник отдела
Филипенко Сергей Васильевич
Ведущий специалист